6 : 3/5 4 целых 1/2 : 3 целых 3/4 20/21 : 15 Пжлст помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Крутик Марина.

Ответ:

6:3/5=10

4.1/2:3.3/4=1.1/5

20/21:15=4/63

Отвечает Карпукова Софья.

Ответ:

6:3/5=6/1×5/3=10

4целых 1/2: 3 целых 3/4=9/2:15/4=9/2×4/15=6/5= 1целая 1/5

20/21:15=20/21: 15/1=20/21×1/15=4/63