(х-2 1/10)+4 1/5=5 решите пожалуйста уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Галимова Диана.

Ответ: 5

Пошаговое объяснение:

х-2 1/10+4 1/5=5

х=5+2 1/10-4 1/5=5-21/10+21/10=5

х=5