5% которого равны 35;18% которого равны 36.​


Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.

Ответ:35:5*100=700

36:18*100=200

Пошаговое объяснение:700,200

Отвечает Храпова Лиза.

Ответ:

а) 35 : 5 * 100 = 700

б) 36 : 18 * 100 = 200