6.Найдите значение выражения:-0,36*(-0,14)-0,64*(-0,14)3,2;(-0,0016),1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Коля.

1. 0,0504+0,0896=0,14

2. 16/5:-1/625*1/2=-8/5*625=-8*125=-1000