Как решить эту задачу в первой школе 4209 учеников строкой на 1608 учеников меньше чем в первый а в

третий на 1443 ученика больше чем во второй сколько учеников в третьей школе

Ответы на вопрос

Отвечает Мироненко Анастасия.

Ответ:

1) 4209-1608=2601(уч) - во 2 школе

2)2601+1443=4044(уч) - в 3 школе

Пошаговое объяснение:

Отвечает Успасских Юрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4209- 1608=2601  учеников во второй школе

2601+1443=4044 ученика в третьей школе