Можно пожалуйста с условием дам 10 балов пжжпжппж! В первой школе 4209 учеников, в другой на 1608

учеников меньше, чем в первой, а в третьей на 1443 ученика больше, чем во второй . Сколько учеников в третьей школе?

Ответы на вопрос

Отвечает Поляк Настя.

Ответ:

В первой школе - 4209 уч

Во второй школе -?, на 1608 уч меньше

В третьей школе -?, на 1443 уч больше

1)4209-1608=2601(уч)-во второй школе

2)2601+1443=4044(уч)-в третьей школе