В первой школе 1725 учеников,во второй - на 639 учеников больше,чем в первой,а в третьей - на 125

учеников меньше,чем в первой и второй школе вместе. Сколько учеников в третьей школе.

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Вячеслав.
1)1725+639=2364
2)1725-125=1600
3)2364-125=2259
4)2259+1600=3859
Ответ: в третий школе 3859 учеников
Отвечает Чернова Александра.
1725+639=2364 (уч) во 2 школе

(1725+2364)-125=3964 (уч) в 3 школе