Вычисли значение выражения:( 2 1/2) ² : ( 2 1/4 )² : ( 2 2/3)² умножить ( 2 1/5)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Рязанова Ольга.

Ответ:

(21/2)(21/2):(21/4)(21/4):(22/3)(22/3)=(10,5*10,5):(5,25*5,25):(7*7)=110,25:27,5:49=0,08*(21/5)(21/5)=1,4

Пошаговое объяснение: