Найдите значение выражения:1⅑*1⅕:7⅓


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10/9×6/5:22/3=60/45:22/3=180/990= 18/90=1/5