(12-8,4):0,09•0,7-0,3•(0,6+3,12):(14,18-7,98):0,01=? Ребята срочно!Пожалуйста помогите!Желательно

сегодня

Ответы на вопрос

Отвечает Максимчук Олег.
=3.6÷0.09×0.7-0.3×3.72÷6.2÷0.01=28-18=10