Посчитать процент четвёрок и пятерок4-115-7​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухарамов Ярослав.

Ответ:

Четвёрок 61,1%

Пятёрок 38,9%

Пошаговое объяснение:

11 четвёрок и 7 пятёрок

Всего оценок 11 + 7 = 18

теперь нам нужно от общего количества найти процент

Четвёрок получается 11/18 = 61,1%

Пятёрок 7/18 = 38,9%

=========================