Решите уравнение: 2,7х-1,3х+3,6х=2 Помогите пожалуйста срочно надо!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Золотарская Елизавета.
2.7х-1.3х+3.6х=2 Решение: 5х = 2; (делим на 5) х = 2/5 или х = 0,4. Ответ: 2/5 или 0,4