Решите уравнение (10 7/11+x)-8 7/11=6 1/11


Ответы на вопрос

Отвечает Черных Катя.

Ответ:

вроде так прости если не правельно

Пошаговое объяснение:

(10 7/11+х)-8 7/11=6 1/11

(117/11+х)-95/11=67/11

117/11+х=67/11+95/11=162/11

х=162/11-117/11=45/11=4  1/11

удачи

Отвечает Алуева Маргарита.

8 7/11+6 1/11 = 14 8/11

14 8/11 - 10 7/11 = 4 1/11 = х