Пожалуйста дам 98 баллов не проходите мимонайди не правильное решение

5/7:21=5/7*21/1=15/1=156:6/7=6/1*7/6=74/12:3/4=5/12*4/3=5/9​

Ответы на вопрос

Отвечает Дудкин Никита.

Ответ:

Ето 6:6/7=6/1*7/6=7 это не провильно я так думаю