На склад привезли консервы: 350 банок мясных по цене 24 руб , 550 банок рыбных по цене 17 руб и 420

банок овощных банок по цене 9 руб 50 коп

Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.
350 * 24=8400 рублей
550 * 17=9350 рублей
420 * 9,5=3990 рублей
8400+9350+3990=21740 рублей