B) Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые в выражении:- (a +2,1b) + (3,8а - 1,9ь)​


Ответы на вопрос

Отвечает Фаер Руслан.

Ответ:

(а + 2,1b)+(3,8a - 1,9b)=-a-2.1b+3.8a-1.9b=2.8a-4b

Пошаговое объяснение:

Отвечает Трофимов Никита.

Пошаговое объяснение:

hdhshshshsnananananan