ты уже умеешь решать задачи на движение навстречу двух тел под действием составь выражение Попробуй

и реши её уравнение Из двух городов расстояние между которыми 1220 км вышли Одновременно навстречу друг другу два поезда и встретились через 10 часов Скорость одного из них 65 км ч Найди скорость другого поезда Пусть их X скорость второго поезда X 565 скоростью движения поездов скобка открывается Икс плюс 65 скобка закрывается умножить на 10 расстояние между городами скобка открывается Икс плюс 65 равно 1220.... если можно то пожалуйста с краткой записию!​

Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманова Рената.

Ответ:

1-й способ:       2-й способ:

1) 100 · 4 = 400 (км) 1) 100 + 70 = 170 (км/ч)

2) 70 · 4 = 280 (км) 2) 170 · 4 = 680 (км)

3) 400 + 280 = 680 (км)  

Пошаговое объяснение: