Один рабочий изготавливает 26 деталей в час , а другой на 3 детали больше . Сколько всего деталей

изготовят рабочие за 7 ч , работая вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Абаева Ангелина.
1) 26+3=29 (д)-2 рабочий
2) 26+29=55 (д) два рабочих в час
3) 55×7=385 (д)за 7 ч
Ответ 385
Отвечает Плюндьян Яна.
1)26+3= 29 (д) изготавливает второй рабочий.
2)26+29=55 (д) изготавливают вместе в час.
3) 55х7= 385 (д)
Ответ: 385 деталей