. Выразите переменную у через переменную х в выражении: 9х+3у=25​ помогите пж, соч


Ответы на вопрос

Отвечает Муртазин Эмиль.

Ответ:

В решении.

Пошаговое объяснение:

Выразите переменную у через переменную х в выражении:

9х+3у=25​

3у = 25 - 9х

у = (25 - 9х)/3.

Отвечает Гавриленко Даша.

Ответ во вложении.

________________