Log5 log3 log2 (x^2+7x)=0 помогите плииз


Ответы на вопрос

Отвечает Murat Moldir.
Log3 log2 (x^2+7x)=1
log2 (x^2+7x)=3
x^2+7x-8=0
D=49+32=81
x1=1
x2=-8