ЗНАЙДИ ПОЛОВИНУ,ТРЕТИНУ І ЧВЕРТЬ ЧИСЛА 12.


Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Анастасия.
12*1/2=6
12*1/3=4
12*1/4=3
Отвечает Гуменников Матвей.
Половина12:2=6
Третина12:3=4
Чверть12:4=3