Какие из чисел: -1; 0; 2 - являются корнями уравненияx - x - 2= 0?​


Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Мария.
Никакие
(-1) - (-1) -2. = -2
0-0-2 = -2
2-2-2= -2