Определиться порядок действий и вычысли 399:7+67-(271+194):5+81:9*27


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Эльвира.
399:7+67-(271+194):5+81:9*27=274
1) 271+194=465
2) 399:7=57
3) 465:5=93
4) 81:9=9
5) 9*27=243
6) 57+67=124
7) 124-93=31
8) 31+243=274