Частное 5760 и 80 равно разности 268 и 196


Ответы на вопрос

Отвечает Сербін Ваня.
5760:80=268-196
72=72
Отвечает Баязитов Артем.
5760:80=72 и 268-196= 72- это все верно! Я это всё сейчас решила!