Стоимость 9 Майков пряжи на 450р.больше чем стоимость 6 мотков этой пряжи.На костюм нужно 30 мотков

пряжи .Сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос

Отвечает Аветисова Ариана.
1)450:(9-6)=150(руб)стоит 1 моток пряжи
2)150*30=4500(руб)стоит костюм
Ответ:костюм будет стоить 4500 рублей