в одном пакете было 10груш а в другом 17 груш. Все груши разложили в вазы по 9 груш в каждую.

Сколько понадобилось ваз? 2)сторона квадрата 3 см найди площадь и периметр 3)найди значенияе выражения (340+160):100 вторая (780-720)*100

Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.
1) 
В 1 пакете-10 груш
Во 2 пакете-17 груш
Разложили- ? ваз по 9 груш в каждую вазу.
1)10+17=27(груш) было всего в двух пакетах.
2)27:9=3(ваз)понадобится
Ответ: Понадобится 3 вазы.
2)
Сторона квадрата-3 см
Площадь квадрата-? см²
Периметр квадрата-? см
1) 3*3=9(см²) площадь квадрата
2)4*3=12(см) периметр квадрата
Ответ: Площадь равна 9 см²,периметр равен 12 см

3)
(340+160):100=500:100=5
(780-720)*100=60*100=6000