Приведите дроби к общему знаменателю 5/9 и 3/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Полоротов Кирилл.

Ответ:

10/18 и 9/18

Пошаговое объяснение:

я надеюсь тебе именно это нужно

Отвечает Орзаев Артем.

Ответ:

10/18,9/18

5/9 и 3/6 Приводим к общему знаменателю.5/9= 10/18 и 3/6=9/18