Раскрой скобки и приведи подобные слагаемые –2(m–n)+3(m+n)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ажібаева Молдир.

Ответ:

Решение во вложении!

Всего хорошего


Отвечает Страчёв Сергей.

Ответ:

m+5n

Пошаговое объяснение:

-2(m-n)+3(m+n)=-2m+2n+3m+3n=m+5n;