Упростите выражения а) (-3) * 6а. б) (-7х) * (-5) в) -8m * 3 г) -6 * (-2d)


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Дарья.
А) (-3)*6а=-18а
б) (-7х)*(-5)=35х
в) -8m*3=-24m
г) -6*(-2d)=12d