на мелководье грелис 7 крабов.в глубину уползли 4. сколько крабов осталось греться на мелководье?

пожалуйста помогите условия как писать

Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.
7-4=3
Ответ: 3 краба осталось греться на мелководье
Отвечает Борец Макс.
1) 7-4 = 3 (к) осталось греться на мелководье.
                      Ответ: 3 корабля.