Помогите решить срочноооо!!!!!!!!!!!!!!! (6-9 3/5)*(1 2/3)-12 :(-3/4+1/8)=


Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Дарья.
Я буду писать по действиям:
1)6- 9  3/5=-3 3/5
2)-3/4+1/8=-5/8
3)-3 3/5·1 2/3=-6
4)-6 :(-5/8)=9 3/5
5)-6-12=-18
___________________
Наверно так...