в школе 800 учеников среди нах 108 старшеклассников. В средних классах- втрое больше

учеников.Сколько школьников учится в начальных классах?

Ответы на вопрос

Отвечает Букуева Алина.
108*3=324 ученика в средних классах. 800-108-324=368 учеников в начальных классах. полностью: 800-108-108*3=368