Составить равенство и неравенство 6+1 9-4 8-2 5+1 3+2 10-3


Ответы на вопрос

Отвечает Кругликов Максик.
6+1 = 10-3                 6+1 > 3+2

9-4 = 3+2                   10-3   >  8-2

8-2 = 5+1                     
5+1 > 9-4