купленную бруснику разложении 8 банок по 650 грамм в каждой осталось еще от 300 брусники сколько

брусники было куплено

Ответы на вопрос

Отвечает Шагиев Денис.
8x650=5200гр
5200+300=5500гр
ответ: 5500гр
Отвечает Лепешинская Юля.
1) 650*8=5200(гр) в банках.
2) 5200+300=5500(гр) - всего.