Обчислити 4:1 1/2+2 1/3*7 1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Ангелина.
4:1 1/2+2 1/3*7 1/7=4:3/2+7/3*50/7=8/3+50/3=58/3=19 1/3
Отвечает Черноблавская Мария.
4:1 1/2+2 1/3*7 1/7= 4/1*2/3+7/3*50/7= 8/3+50/3=58/3=19 1/3