За несколько часов машина должна проехать 300 км. Через 3 часа после начала движения ей осталось

проехать 120 км. Сколько часов осталось ехать машине, если скорость её движения не изменилась?

Ответы на вопрос

Отвечает Сагатова Аружан.
300-120=180(км)-проехал машина
180/3=60(км/ч)-V
120/60=2(ч)
Отвечает Нартов Данил.
300-120=180(проїхавв за 3 год)
180÷3=60(км/год)
120÷60=2(год ще буде їхати)
Відповідь: залишилося 2 год