Уравнение х+61=59+18


Ответы на вопрос

Отвечает Шарапов Никита.
X + 61 = 77
x = 77 - 61
x = 16
Отвечает Радевич Полина.
X+61=77
x=77-61
x=16
Ну проверку думаю сделаешь сам