Вычислите, используя распределительное свойство умножения относительно сложения: (- 1,6 : 0,4∙

(-0,25)) : ( -0,2 ∙3,5-0,8 ∙3,5) помогите соч по матеше​

Ответы на вопрос

Отвечает Борковой Владимир.

Ответ:

-1.6:0.4= - 4

-4*0.25= - 1

-0.2*3.5= - 0.7

0.8*3.5= 2.8

-0.7-2.8= - 3.5

-1:-3.5~ 0.286

Отвечает Еремеева Алина.

Ответ:

4

1

0.7

2.8

3.5

0.386

Пошаговое объяснение:

это ток ответы пж лайк и самый лучший ответ плис