Представьте в виде десятичной дроби числа:4/58/1257/204 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Людвикевич Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4\5=4*2\5*2=8\10=0,8                                  4:5= 0,8

8\125=8*8\125*8=64\1000=0,064              8:125=0,064

7\20=7*5\20*5=35\100=0,35                       7:20=0,35

4 1\2= 4  1*5\2*5=4 5\10=  4 ,5                    1:2=0,5      4+0,5=4,5

Отвечает Захаров Арсений.
0,8 ; 0.064 ; 0,35 ; 4,5