6. Реши уравнения.а ×5=0c÷6=245÷x=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Карина.

Ответ:

a×5=0

a=5×0

a=0

0×5=0

c÷6=2

c=6×2

c=12

12÷6=2

45÷x=1

x=45×1

x=45

45÷45=1

Отвечает Нечепуренко Ева.

Ответ:

а=0

с=12

х=45

это ответы