Квадратный корень из 4²+8²​


Ответы на вопрос

Отвечает Швейко Саша.

Ответ:

4√5

Пошаговое объяснение:

\sqrt{16+64} =\sqrt{80} =\sqrt{16*5}=4\sqrt{5}

Отвечает Полозова Полина.

Ответ:

4\sqrt{5}

Пошаговое объяснение:

16+64=80

80=16*5