Аня засушила 14 кленовых листочков и 12 дубовых. 9 листочков она использовала на изготовление

аппликации сколько листочков у неё осталось​

Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.

Ответ:

14+12=26(л.)-всего

26-9=17(л.)

Ответ:17 листочков.

Отвечает Бутерина Ксюша.

Пошаговое объяснение:

Кленовых-14 лист.

Дубовых-12 лист.

Использовала-9 лист.

Осталось-? лист.

(14+12)-9=17

Ответ: осталось 17 листочков.