654:6=x:100Пожалуйста ответьте ​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Катя.

Ответ: 10900

Решение:

654:6=x:100

х=654:6*100=109*100=10900

Отвечает Повелитель Артур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

654:6=x:100

109=х:100

х= 109*100

х= 10900

Проверка:  654:6=10900:100

                     109=109