Подскажите пожалуйста как решить пример 95:19 с обьяснением ​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Настя.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

Хто его знает ¯\_(ツ)_/¯

Отвечает Шумских Серёга.

Ответ:

19+19=38

38+19=57

57+19=76

76+19=95

делаем вывод,что 19×5=95=>

95:19=5