(35,8-x):2,1=1,3 ПОМОГИТЕЕЕЕЕ ПЛИИИИИИЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Бекетов Тимофей.

(35.8 - x) \div 2.1 = 1.3 \\ 35.8 - x = 1.3 \times 2.1 \\ 35.8 - x = 27.3 \\ x = 35.8 - 27.3 \\ x = 8.5 \\ (35.8 - 8.5) \div 2.1 = 1.3 \\ 1.3 = 1.3