Помогите ееее пж!!!Срочноооо!!!!1). Чему равно уменьшаемое, если вычитаемое 490, а разность

180?2). Найти вычитаемое, если уменьшаемое 1000, а разность 275?3). Чему равно делимое, если делитель 170, а частное 4?4). Какое число разделили на 110 и получили9?5). Перевести: 4 суток=...час.6). Перевести: 72час.=...суток7). 6 веков=...лет8). Первое слагаемое 715, второе слагаемое 350. Найти сумму.9). Найти уменьшаемое, если вычитаемое 690, а разность 310..10). Перевести:197км 38 м=...м11). Перевести: 13кв.дм 5кв.см=...кв см12). 160 увеличить в 5 раз.13). Какое число вычли из 650 и получили 290?14). Найти 3/5 от 450.15). Чему равна площадь квадрата, если его сторона 50см?​

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Руслан.

Ответ:

1) 490 + 180 = 670

2)1000 + 275 = 1275

3)170 × 4 = 680

4)110 × 9 = 990

5)96 часов

6)3 дня

7)600 лет

8)725 + 350 = 1075

9)690 - 310 = 380

10)193.038 м

11)5013 кв м.

12)160×5 = 800

13)650 + 290 = 940

14)90

15)25 КВ.