Х:6-14=46 Решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Мускатина Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х : 6 - 14 = 46

х : 6 = 46 + 14

х : 6 = 60

х = 60 * 6

х= 360

проверка

360 : 6 - 14 = 60 - 14 = 46

46 = 46

Ответ: х = 360