Начертите прямоугольник со сторонами 5 см и 4 см. Вычислили периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Ксения.
Прямоугольник думаю сама начертишь
ширина - 4 см
длина - 5 см
(4+5)*2=9*2=18(см)- периметр прямоугольника