уравнение 6 класс математика , ПОМОГИТЕ ! с расписыванием 1) 2,48х + 3,52х = 1,26 2) 4,63х + 3,37х

= 1,92

Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Екатерина.

1) 2,48х + 3,52х = 1,26

6х=1,26

х=1,26/6

х=0,21

2) 4,63х + 3,37х = 1,92

8х=1,92

х=1,92/8

х=0,24