Вычислить, используя Формулы сокращенного умножения. A)66²-64² Б)37²+2×37×53+53² В)103×7


Ответы на вопрос

Отвечает Девяткин Данил.

Ответ:

A)66²-64²=(66+64)*(66-64)=130*2=260

Б)37²+2×37×53+53² =(37+53)²=90²=8100

В)103×7=7*103=721

Пошаговое объяснение: